Gönner und Sponsoren

______________________________________________________________________

Wir würden uns sehr freuen, Sie zu unseren Gönnern zählen zu dürfen:

IBAN CH 73 8070 2000 0075 6436 7
Gönnerverein HOPPERS
Raiffeisenbank Kelleramt-Albis
Bankenclearing 80702

 

Herzlichen Dank für Ihren Beitrag zur Jugendförderung!
____________________________________________________________________

 

Firmen  
A. Geissmann, Busbetriebe
Mellingerstrasse 9, 5607 Hägglingen
www.geissmann-bus.ch
 
Beagrafika | Grafik und Webdesign
Röthlerstrasse 18, 5616 Meisterschwanden
www.beagrafika.ch
 
Brumann Reisen AG
Feldring 1, 8916 Jonen
www.brumann-reisen.ch
 
 
Bütler Elektro Telecom AG
Pilatusstrasse 41, 5630 Muri
www.buetler-elektro.ch
 
 
Egg Apotheke Vitalis GmbH
Zürcherstrasse 23, 5630 Muri
www.egg.apotheke.ch
 
 
FINISH SAXER,
Weyermühlestrasse 19, 5630 Muri
www.finish-saxer.ch
 
 
Fischer Eduard, Montagetechnik
5616 Meisterschwanden
 
 
Fretz Men AG
Hallwilerweg 4, 5615 Fahrwangen
www.fretz-men.ch
 
 
Geissmann Treuhand GmbH
Sonnenweg 8, 5607 Hägglingen
www.geissmann-treuhand.ch
 
 
Georg Utz AG Kunststoffe
Augraben 4, 5620 Bremgarten
www.utzgroup.com
 
 
Hans Geissmann AG
Weihermatten 1c, 5607 Hägglingen
www.geissmann-holzbau.ch
 
IBW Energie AG
Steingasse 31, 5610 Wohlen
www.ibw.ag
 
 
Jost Wohlen AG
Bremgartenstrasse 62, 5610 Wohlen
www.jost.ch
 
 
Mühlehof-Apotheke AG
Bahnhofstrasse 23m, 5605 Dottikon
www.apothekedottikon.ch
 
 
RTV Brunner AG
Mitteldorfstrasse 3, 5605 Dottikon
info@rtvbrunner.ch
 
 
Werder Wohnbedarf
Bahnhofstrasse 7, 5623 Boswil
www.werderwohnbedarf.ch
 
 
Wirth Fütterungstechnik AG
Vorstadt 21, 5607 Hägglingen
www.wirthfutech.ch
 
 
Zahnarztpraxis Petra Schweiger
Stallikerstrasse 6, 8906 Bonstetten
www.zahnarzt-schweiger.ch
 
Zeller Treuhand Othmarsingen
Richard Zeller
Ringweg 1, 5504 Othmarsingen
zeller@taxconsult.ch
 
 

Privatpersonen

Allenbach Peter, Arni
Baur-Rüttimann Thomas , Sarmenstorf
Bleiker Markus, Sarmenstorf
Bruder Franz, Lenzburg
Brumann Guido, Oberlunkhofen
Brun Esther, Mühlau
Brunner Heidi, Zufikon
Burkard Martin, Waltenschwil
Caminada Ida + Ignaz, Oberlunkhofen
Dinter, Lokoschus Dinter Andreas und Bettina, Aristau
Doyon Ursula, Wynau
Eichholzer-Spettig Josef, Oberlunkhofen
Fanton Claire, Bettwil
Fischer Ernst+Sophie, Fahrwangen
Fischer Theo, Meisterschwanden
Fischer-Keller Bettina, Dottikon
Fontana Christoph, Wohlen
Frassetto Pietro , Zufikon
Frei Gertrud, Regensdorf
Frey Matthias, Sonnental
Frey Meinrad, Tägerwilen
Füglistaller Josef, Oberlunkhofen
Furter-Richner Clara, Hägglingen
Graf Heinz, Villmergen
Grod-Huber Guido, Oberlunkhofen
Gurtner James + Nicoletta, Fahrwangen
Gurtner Roland, Buonas
Helbling-Liniger Marlys, Aesch b. Birmensdorf
Howald Stefan, Hägglingen
Hürlimann-Lingg Christian, Waldhäusern
Huwiler Gisela, Wohlen
Imbach Anton, Hägglingen
Intrass-Fischer Edith, Jonen
Keusch-Koller Hubert, Oberlunkhofen
Koch Annelies, Boswil
Kunz M. + M., Arni
Luquero Tully Maité, Oberlunkhofen
Lyons Pia , Zürich
Mäder Bruno, Boswil
Marti Oskar, Wohlen
Martin Robert, Widen
Maurer-Hoffmann Friedrich+Annemarie, Biel/Bienne
Meier Erna, Wohlen
Meier Peter, Schafisheim
Meister Ulrich, Menzikon
Meyer Nadja, Sarmenstorf
Mosimann Ulrich, Merlingen
Oehninger Rosmarie, Regensdorf
Peixeiro Candido + Pia, Oberlunkhofen
Probst-Wyss Theres, Bettwil
Purtschert Karin, Boswil
Puttmann Anita, Obfelden
Räber Thomas, Zürich
Richner Adelheid, Dintikon
Riegger  Bernadette, Mellingen
Rohrer Heinz + Elisabeth, Ennetbürgen
Rütimann Roland, Dottikon
Rüttimann Pius, Jonen
Saxer Gabriela, Ittigen
Schibli Philippe, Fislisbach
Schmid Annemarie, Dottikon
Schmid-Sutter Rosemarie, Menzikon
Schumacher Elisabeth, Birr
Schumacher Rainer, Zufikon
Stäger Urs, Wohlen
Staubli Beat, Jonen
Staubli Guido, Unterlunkhofen
Steger-Lindegger Walter, Erlinsbach SO
Stutz Ernst, Islisberg
Syfrig Barbara + Dieter, Sarmenstorf
Syfrig Rita, Mühlau
Syfrig Werner, Mühlau
Triet Sonja, Hägglingen
Twerenbold Renate, Urdorf
van den Broek Andrea, Meisterschwanden
Weisshaupt Dr. Hanspeter, Wohlen
Widmer Yvonne , Hägglingen
Widmer-Tanner Stefan, Hägglingen
Wildhaber Josy, Dällikon
Winiger-Hübscher Ursula, Oberlunkhofen
Zeller-Vogt Annemarie, Othmarsingen